2 способа крепления сейфа, о которых вы точно не слышали

Итак, вы только что приобрели сейф в квартиру и осознали, что мало спрятать что-то в сейф — сам сейф тоже нужно куда-то спрятать, чтобы его не вынесли. Проверенный вариант — крепление сейфа к полу. Но он не подойдет владельцам квартир с тёплым полом или просто красивым паркетом, который не хочется портить. Для таких случаев есть несколько необычных способов крепления, которые мы рекомендуем нашим клиентам.

Вариант № 1: крепление сейфа к стене

Для установки сейфа предпочтительнее выбирать угол, чтобы прикрепить сейф сразу к двум стенам. Популярное место — угол шкафа. Для дальнейшей работы рекомендуем вызвать специалиста, который безошибочно сделает отверстия и зафиксирует сейф анкерными болтами.

Вариант № 2: крепление сейфа к стальной плите

Будем утяжелять сейф, чтобы его невозможно было вынести из квартиры. Идея заключается в том, чтобы прикрутить дно сейфа к толстой стальной плите, которая придаст сейфу тяжести, прочности и объёма. Для этого вам понадобится стальная плита толщиной не менее 7 мм. Плита должна быть шире, чем проем вашей входной двери (чтобы трудно было вынести из помещения). Поместите плиту в выбранное под сейф место, на плиту поставьте сейф и закрепите болтами.

https://cheap-safe.ru/sejfy-dlja-doma/

13.09.2019

С нами работают: