3 факта о сейфах, которые вы вряд ли слышали

3 факта о сейфах, которые вы вряд ли слышали:

  • Для изготовления огнестойких сейфов используются материалы вулканического происхождения. Речь о перлите — так называемом «вулканическом стекле». Термостойкий перлит образуется в результате быстрого охлаждения магмы из вулкана. При нагревании, он увеличивается в объеме и герметизирует сейф.
  • Встраиваемые — любимые сейфы грабителей. Если такой сейф установлен неправильно, грабители могут быстро вырезать его из гипсокартона и забрать с собой.
  • У некоторых сейфовых замков запрограммирована временная задержка перед открыванием. Этот механизм используется в банках. Если грабитель заставляет работника ввести комбинацию, замок остается заблокированным в течение определенного периода времени, что дает полиции дополнительное время. Временная блокировка может быть запрограммирована так, чтобы пользователь мог получить доступ к сейфу только в заранее заданные промежутки времени — например, с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Сейфы для банков в нашем каталоге https://cheap-safe.ru/vzlomostojkie-sejfy/vzlomostojkie-sejfy-4-klassa/

08.05.2020

С нами работают: